Китайская таможня задержала на границе патроны, которые просмотрели их русские коллеги

17 Ноя 2006, 06:56

Маньчжурская таможня конфисковала у российского водителя патроны для охотничьего ружья, которые просмотрели инспекторы Забайкальской таможни

Агентство Синьхуа со ссылкой на представителя таможни города Маньчжурия в приграничном автономном районе Внутренняя Монголия вчера 16 ноября сообщило, что 14 ноября сотрудники маньчжурской таможни задержали российского водителя, в автомашине которого при таможенном досмотре на КПП «18-й километр» были обнаружены и конфискованы патроны для охотничьего ружья.

Представитель КПП Маньчжурия отметил, что в целях обеспечения социальной стабильности в стране таможня усиливает меры по борьбе с незаконной транспортировкой оружия и боеприпасов и расширяет сотрудничество с пограничными службами.

В то время как Забайкальская таможня, по-видимому, много сил отдает перевеске багажа возвращающихся в Россию из Китая забайкальцев, чтобы - не приведи Господь! - было не более 35 кг в месяц.

Источник: Забайкальское информационное агентство





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года