Финансовая ситуация в Томской области признана одной из лучших в России

23 Ноя 2006, 07:56

Томская область заняла второе место в России (после Москвы) в номинации "За лучшую финансовую ситуацию" и первое место в Сибирском федеральном округе в номинации "За минимальный интегральный инвестиционный риск в своем федеральном округе" в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов 2005-2006 годов.

Как сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе администрации области, об этом было объявлено в Москве на V региональном инвестиционном конгрессе "Национальная политика регионального развития", организованном журналом "Эксперт" и рейтинговым агентством "Эксперт РА" при поддержке Всемирного банка в России и Союза немецкой экономики.

"О Томской области, как передовом регионе, высказались директор Всемирного банка в России Кристалина Георгиева, председатель Союза промышленников и предпринимателей, директор департамента регионального социально-экономического развития и территориального планирования Минрегионразвития Юрий Перелыгин и научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин", - сказал сотрудник пресс-службы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года