Постоянный посетитель зала игровых автоматов с помощью пистолета выиграл 300 тыс руб

28 Ноя 2006, 07:40

В Новосибирске задержан подозреваемый в нападении на зал игровых автоматов.

Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и общественных связей ГУВД Новосибирской области, грабеж был совершен 15 ноября. Около полудня в зал игровых автоматов «777» на Красном проспекте, 51 ворвался мужчина с пистолетом и потребовал деньги.

Добычей разбойника стала крупная сумма почти в 200 тысяч рублей.

Прибывшей оперативно-следственной группе ошарашенные сотрудники клуба сообщили, что личность налетчика им хорошо известна – он частенько посещал клуб в качестве игрока.

Кроме того, в руки оперативников попала пленка из камеры видеонаблюдения, где сам процесс нечестного отъема денег и запечатлелся.

По подозрению в этом дерзком преступлении задержан ранее судимый за кражи и грабежи гражданин, который до решения суда задержан по ст. 91 УПК РФ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года