Первые жертвы Нового года: в новосибирских пьянках сгорело уже четверо человек

25 Дек 2006, 07:13


23 декабря в селе Аул-Бергуль Куйбышевского района Новосибирской области пожар произошел в гаражном боксе, принадлежащем СПК "Восход". Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связям с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, в помещении для сторожа на площади 1 кв. метра сгорел диван. При пожаре погиб мужчина 1964 года рождения. Как выяснилось, он вечером зашел в гости к сторожу. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения погибшего.

24 декабря в городе Черепаново на улице Лазо, 5 в частном доме огнем была уничтожена крыша, произошло обрушение перекрытия, выгорели оконные проемы. Также полностью сгорели две надворные постройки и крыша бани. При пожаре погибли 2 человека, их личности устанавливаются. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. Виновное лицо устанавливается. Накануне в доме было около семи человек, они выпивали.

В городе Барабинске на улице Цветковская, 2 в частном доме на двух хозяев в квартире №2 обгорел диван. При пожаре погиб хозяин 1960 года рождения. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении мужчины.

Всего за прошедшие выходные дни Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 74 пожара, 45 из них в городе Новосибирске. 5 человек погибли, 2 травмированы. Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связям с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, 58 пожаров произошло в жилых помещениях. Поступало 27 ложных вызовов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года