Блок Анатолия Быкова может в очередной раз сменить название

27 Дек 2006, 05:38

 

26 декабря в Красноярске состоялась учредительная конференция Красноярского регионального отделения партии "Возрождение России". Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM-KNews, на конференции присутствовал член партии, бывший депутат Госдумы Александр Салий.

По итогам конференции в руководящий состав политсовета КРО вошли депутаты Заксобрания края Владимир Горлов и Валерий Усаков - члены партии "Евразийский союз" (ранее "Евразия"). Формирование руководства не закончено, место председателя политсовета КРО пока остается вакантным.

Напомним, в выборах в краевой парламент 2001 года участвовал "Блок Быкова", в 2004 году избирательное объединение Анатолия Быкова под названием "С верой и надеждой" вступило в кампанию по выборам депутатов Красноярского горсовета. Объединение "С верой и надеждой" было образовано из региональных отделений партий "Евразия" и "Духовное наследие". Последние два года Быков активно контролировал деятельность регионального отделения партии "Евразийский союз". Отметим, после того, как Росрегистрация выявила нарушения в деятельности "Евразийского союза", специалисты высказывали мнение о маловероятном участии Быкова в выборах в Законодательное собрание объединенного края по спискам.

Однако теперь на выборы в новое Закособрание в 2007 году блок Быкова может выйти с новым названием - "Возрождение России".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года