Учредительная конференция «Справедливой России» в Новосибирске до сих пор не назначена

10 Янв 2007, 12:30


Дата учредительной конференции новой «партии власти» - «Справедливой России» - до сих пор не назначена. В интервью ТАЙГЕ.info и.о. председателя новосибирского исполкома «Справедливой России» Леонид Бобров затруднился назвать ее сроки.

Известный новосибирский политтехнолог Владимир Леонтьев, пришедший в руководство новосибирской «Родины» накануне объединения трех партий и занимающийся теперь объединением, так прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Технически у нас всё готово для проведения конференции. Вопрос упирается в определении лидера. Реальными кандидатами являются Михаил Садовой и Тамара Шароглазова, между ними идет выбор».

По словам Леонтьева, с конференцией партия не торопится: «Эта не та ситуация, когда надо ломать через колено. Год предстоит серьезный. Надеемся, что конференция пройдет в январе. Для проведения конференции нужно решение президиума партии, а у нас каникулы до середины января».

Также Владимир Леонтьев высказал надежду, что голосование на конференции подтвердит достигнутые договоренности: «Хотя в ряде регионов было не так, но мы надеемся, что у нас этого не будет».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года