Грузовик "наехал" на маршрутку в Кызыле

10 Янв 2007, 16:30

10 января около 8 часов утра в Кызыле на перекрестке улиц Рабочая и Бухтуева произошло столкновение маршрутной «Газели» и автомашины марки МАЗ. Пассажирский транспорт ехал по своему маршруту, по Рабочей улице в восточном направлении двигался МАЗ. Грузовик не остановился и совершил наезд на «Газель». От удара маршрутка перевернулась несколько раз, затем стукнулась о светофор.

Находившиеся в «Газеле» 5 пассажиров чудом остались живы, они получили незначительные травмы. Приезд машины «Скорой помощи» не понадобился. По данным предварительного следствия, виновником ДТП стал водитель грузовика МАЗ. Однако, одной из косвенных причин сотрудники ГАИ называют плохую работу светофоров. Особенно в утреннее и вечернее время.

Источник: ГТРК "Тыва"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года