Томские справедливороссы не смогли выбрать лидера

12 Янв 2007, 09:51

В Томской области участники конференции регионального отделения партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" не определились с выбором своего партийного лидера. Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" первый заместитель председателя совета регионального отделения партии "Справедливая Россия Владимир Мазур, на место председателя был рекомендован лидер регионального отделения "Российской партии пенсионеров" Владимир Козырев. Однако, по словам В.Мазура, "конференция не поддержала его кандидатуру". "Вчера господин Козырев, который был рекомендован президиумом на роль председателя совета, конференцией не был избран", - отметил он. В то же время на региональной конференции был утвержден партийный список регионального отделения партии на выборах в Думу Томской области, которые состоятся 11 марта. Его возглавил В.Мазур, бывший лидер регионального отделения "Российской партии жизни".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года