На колесах поезда обходчик обнаружил человеческую руку

15 Янв 2007, 12:22

Неприятную находку обнаружил в минувшее воскресенье 14 января обходчик железной дороги на станции Омск. Проверяя колесные пары у вагонов, он обнаружил под днищем вагона отчлененную человеческую руку, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте.

После проведения необходимых оперативно-розыскных мероприятий стало ясно, что фрагмент конечности привезен из Челябинской области, где на 2 137 километре перегона Козырево- Чернявское днем раньше был подобран труп мужчины без левой руки. Личность несчастного установлена. Им оказался житель Челябинска, 47 лет. По всей видимости, мужчина нарушил правила поведения на железной дороге, попал под поезд, и в результате руку ему отрезало колесом и забросило на колесную пару.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года