Программа "Новости" на канале новосибирской обладминистрации хочет быть "интересной и полезной"

15 Янв 2007, 17:08

В телевизионный эфир Новосибирска выходит новая информационная программа, главная задача которой – быть не только интересной, но и практически полезной для любого зрителя. Как сообщает пресс-служба администрации Новосибирской области, так охарактеризовала новую передачу «Новости» главный редактор телекомпании ОТС Лариса Романова.

«В наших выпусках мы будем ежедневно рассказывать о горячих новостях, предлагать вниманию зрителей эксклюзивные комментарии специалистов по самым актуальным вопросам жизни города и области, - отметила Лариса Романова, - Будет также много сервисной информации, помогающей зрителям разобраться в хитросплетениях жизни современного общества и защитить свои права в любой сфере – от медицины до потребительского рынка.

Мы также планируем рассказывать о том, например, как получить выгодный кредит на развитие собственного дела, в каких творческих или научных конкурсах можно принять участие. Словом, главная наша задача – это чтобы любая информация была максимально полезной для зрителя, чтобы она побуждала его к активным действиям, давала ему возможность сделать свою жизнь интересней и богаче во всех отношениях».

Начиная с 15 января программа «Новости» телекомпании ОТС выходит ежедневно в 20.00 по местному времени на 31-м канале.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года