Следственные действия в отношении Ходорковского и Лебедева продолжатся 23 января

21 Янв 2007, 20:46

Следственные действия по новому уголовному делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в читинском СИЗО продолжатся на следующей неделе. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре экс-главы НК "ЮКОС", об этом 18 января заявил адвокат Лебедева Константин Ривкин.

По его словам, в пятницу, 19 января, все адвокаты вернутся из Читы в Москву, но уже после выходных вновь вылетят к подзащитным. Ожидается, что следственные действия продолжатся во вторник, 23 января.

Константин Ривкин также отметил, что пока новые обвинения Лебедеву и Ходорковскому не предъявлены. В чем суть уголовного дела, по которому бывшим руководителям НК "ЮКОС" могут предъявить новые обвинения, адвокат пояснить затруднился.

Напомним, Ходорковский и Лебедев в конце декабря были этапированы в читинский СИЗО для проведения следственных действий. Туда же были вызваны и их адвокаты.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года