В выборах мэра Иркутского района будут участвовать "двойники"

25 Янв 2007, 15:22

Вчера два человека с фамилией Зубарев уведомили территориальную избирательную комиссию (ТИК) Иркутского района о своем самовыдвижении на пост главы муниципалитета. Как сообщили в теризбиркоме, о своем участии в выборах заявили: временно безработный Анатолий Зубарев и электросварщик ООО «Цех ПП» Сергей Зубарев. Ожидается, что в ближайшее время о своем участии в выборах ТИК уведомит действующий глава Иркутского района Сергей Зубарев. Его кандидатура будет выдвинута иркутским региональным отделением партии «Единая Россия». За мэрское кресло также намерены бороться: глава поселения Молодежное Иркутского района Александр Степанов, директор ООО «Фирма „Омега“» Юрий Витер, генеральный директор ЗАО «РАННиС» Николай Рязанов, а также пенсионер МВД Игорь Наумов и директор ООО «ВнешРегионТорг», вице-президент ассоциации «Байкальская виза», член партии «Единая Россия» Игорь Наумов. По информации „Ъ“, скорее всего, в ближайшее время о своем выдвижении заявит еще один некий господин Наумов. Секретарь избирательной комиссии Иркутской области Людмила Шавенкова отметила, что это первый случай в региональной выборной практике, когда в рамках одной избирательной кампании выдвигается сразу несколько пар «кандидатов-двойников».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года