Отстраненный мэр Томска Макаров и спикер Облдумы Мальцев идут на выборы по одному округу

26 Янв 2007, 13:12

Временно отстранённый от исполнения обязанностей мэр Томска, помещенный в СИЗО на время следствия Александр Макаров и председатель областного парламента Борис Мальцев подали заявления об участии в выборах депутатов Государственной Думы Томской области по одному округу. Об этом сообщает официальный сайт избирательной комиссии Томской области.

Как уже сообщала ТАЙГА.info, документы о выдвижении Александра Макарова по Центральному округу № 4 были поданы в избирком накануне, 25 января, его представителями. А до 29 января включительно Макаров должен предоставить в избирком подписи избирателей в свою поддержку или внести денежный залог.

Сегодня, 26 января, избирательная комиссия зарегистрировала документы о выдвижении Бориса Мальцева от партии "Единая Россия". В свою очередь Александр Макаров баллотируется как независимый депутат.

Напомним, ранее, спикер облдумы Борис Мальцев заявлял о том, что постарается избежать участие в выборах по одному округу с Макаровым.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года