Взрывное устройство нашли на дверях трансформаторной подстанции в Иркутске
30 Янв 2007, 08:40
В 19.00 (14.00 мск) 29 января от дежурного по УВД Иркутска поступила информация об обнаружении самодельного взрывного устройства, закрепленного на дверях трансформаторной подстанции. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 30 января в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, энергоузел расположен на территории стадиона "Рекорд" на бульваре Рябикова областного центра.
В 19.25 (14.25 мск) самодельное взрывное устройство мощностью 35 граммов в тротиловом эквиваленте было изъято и обезврежено взрывотехниками. В настоящий момент ведется расследование происшествия.
В 19.25 (14.25 мск) самодельное взрывное устройство мощностью 35 граммов в тротиловом эквиваленте было изъято и обезврежено взрывотехниками. В настоящий момент ведется расследование происшествия.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались