"Анжеромаш" приобрел киселевский машиностроительный завод

07 Фев 2007, 18:56

ОАО «Анжерский машиностроительный завод» (Кемеровская область) приобрело у «Южкузбассугля» киселевское ОАО «Машиностроительный завод им. Черных». Цена сделки не раскрывается. Как сообщила руководитель пресс–службы «Южкузбассугля» Марина Чалапко, «Анжеромаш» сделал достойное предложение о продаже ему завода им. Черных, и «Южкузбассуголь» решил его принять. Завод им. Черных специализируется на производстве шахтных крепей и ремонтных работах. На предприятии занято около 600 человек. По данным администрации Кемеровской области, за первые 9 месяцев 2006 года оно произвело товарной продукции на 140 млн руб. По сообщению пресс–службы обладминистрации, новый собственник намерен модернизировать завод и наладить на нем выпуск новой продукции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года