В томской облпрокуратуре допускают, что арест части имущества Макарова - не последний

11 Фев 2007, 12:31

Прокуратура Томской области приступает к аресту части имущества Александра Макарова. Об этом в интервью ИА TOMSKNEWS.COM сообщил начальник следственного управления прокуратуры Павел Сбышко.

«Всё, приступаем к аресту имущества, какого — не буду говорить, — заявил господин Сбышко. — Что в судебном решении написано, то и будет арестовано, мы будем выполнять судебное решение».

Решение об аресте части имущества отстранённого от должности мэра Томска Александра Макарова принял Советский районный суд. Ранее Кировский районный суд наложил арест на счёт господина Макарова в Альфа-Банке, на котором находится 1,5 миллиона рублей.

«Судебное решение состоялось, и в той части, в которой арест наложен, мы будем его выполнять, — подчеркнул Павел Сбышко. — Вполне возможно, что это не последнее решение».

Источник: ИА Tomsknews.com





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года