В Кузбассе доставленный в милицию потерпевший оказался разыскиваемым налетчиком

13 Фев 2007, 07:40

В городе Анжеро-Судженске Кемеровской области милиционеры узнали в доставленном в отделение потерпевшем подозреваемого в разбойном нападении на таксиста.

Как сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, ночью экипаж патрульно-постовой службы заметил на улице молодого человека с окровавленными ладонями и, решив, что перед ними потерпевший, доставил его в отделение милиции для выяснения обстоятельств дела.

По словам собеседника агентства, в отделении сотрудники милиции обратили внимание на совпадение примет потерпевшего с приметами подозреваемого по заявлению таксиста, на которого в этот вечер было совершено разбойное нападение.

Таксист рассказал, что, защищаясь, он отобрал у налетчиков нож и исполосовал одному из них ладони (подозреваемых было четверо).

Преступникам удалось скрыться. С собой они забрали выручку извозчика в размере полутора тысяч рублей.

Раненый налетчик и два его сообщника (все трое - мужчины) к настоящему времени задержаны. Еще одна налетчица находится под подпиской о невыезде.

По факту разбойного нападения на водителя такси возбуждено уголовное дело, добавили в ГУВД.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года