Министр здравоохранения Хакасии отправлена в отставку

13 Фев 2007, 14:20

13 февраля на заседании правительства Хакасии министра здравоохранения Любовь Бурнакову торжественно проводили на заслуженный отдых.

Глава правительства Алексей Лебедь отверг слухи, что Генпрокуратура России и прокуратура Хакасии оказывали на него давление, принуждая его отправить в отставку Любовь Бурнакову, сообщает хакасская газета "Взгляд".

"Это было её добровольное решение, - заявил он. - У меня не было оснований для отказа. Прошло два года с момента, когда было совершено это преступление, это мошенничество. Следственные органы провели очень большую работу, но не возвращено пока ни одного рубля. Хотелось бы, чтобы следствие активней продвигалось и в этом направлении".

Напомним, уголовное дело в отношении министра здравоохранения Хакасии Любови Бурнаковой было возбуждено еще 27 мая 2006 года. Ей инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года