400 сторонников СПС не пустили на встречу с Никитой Белых в Омске

14 Фев 2007, 10:20

Сегодня в Омске около 400 сторонников «Союза правых сил» не пустили в арендованный партией Дворец Молодежи, где должна была состояться встреча с лидером партии Никитой Белых. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе СПС, в результате встреча превратилась в митинг при -23 градусах мороза.

Как отмечают в пресс-службе СПС, встреча, намеченная на 12-00, была запланирована заранее, зал Дворца был официально арендован по договору, оплата была произведена своевременно. "Однако администрация Дворца попросту не открыла двери без объяснения причин. Охрана Дворца Молодежи ссылалась на личные указания губернатора Омской области", - утверждают в СПС.

Напомним, омский губернатор Леонид Полежаев возглавляет список партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Омской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года