Медведев написал Лебедю телеграмму "Вручить немедленно"

22 Фев 2007, 05:55

21 февраля на имя председателя правительства Республики Хакасия Алексея Лебедя поступила телеграмма за подписью первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева под грифом «Вручить немедленно». Как сообщает пресс-служба правительства Хакасии, телеграмма также направлена по рассылке в Минрегион России (Владимиру Яковлеву), Минэкономразвития России (Герману Грефу), Минфин России (Алексею Кудрину), Минкультуры России (Александру Соколову), Минздравсоцразвития России (Михаилу Зурабову), Минобрнауки России (Андрею Фурсенко), Минтранс России (Игорю Левитину), а также в Росспорт (Вячеславу Фетисову).

В телеграмме Дмитрий Медведев отдаёт распоряжение: «Прошу совместно с Правительством Республики Хакасия доработать с учётом замечаний и предложений проект плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 300-летия добровольного вхождения Хакасии в состав Российского государства, и внести в Правительство Российской Федерации в установленном порядке», цитирует пресс-служба Алексея Лебедя телеграмму Дмитрия Медведева.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года