Тела убитых в Таиланде россиянок доставлены в Новосибирск

01 Мар 2007, 19:18

 
В Новосибирск авиарейсом из Бангкока доставлены тела застреленных в Таиланде в ночь на 24 февраля двух российских туристок - жительниц Кемерово Татьяны Цимфер и Любови Свирковой. Как сообщили в новосибирском аэропорту «Толмачево», самолет с телами убитых девушек приземлился в аэропорту в 19.35 мск. Как сообщила ранее пресс-служба администрации Кемеровской области, в Новосибирске тела будут переданы родственникам погибших.

В Новосибирске также находятся представители администрации Кемеровской области, которые окажут содействие в доставке тел в Кемерово, где уже в пятницу убитые девушки будут похоронены на городском кладбище. По решению губернатора Кузбасса Амана Тулеева организацию похорон возьмет на себя администрация Кемеровской области. Семьям погибших будет также оказана материальная помощь из областного бюджета по сто тысяч рублей.

Кемеровчанки - 30-летняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова - находились в Таиланде на отдыхе. Татьяна Цимфер работала в компании сотовой связи, а Любовь Свиркова в компании, занимающейся продажей сотовых телефонов, оргтехники и мебели.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года