Молодежь Приангарья позвали поддержать нацпроекты

01 Мар 2007, 20:17

В Иркутской области создана региональная ассоциация молодежных объединений по поддержке национальных проектов. Вчера решение об этом принял молодежный парламент Приангарья на своей первой сессии. Инициатором создания ассоциации стал руководитель агентства по молодежной политике обладминистрации Игорь Иванов. Он отметил, что в Сибирском федеральном округе создана ассоциация молодежных объединений в поддержку нацпроектов, ее главной целью является вовлечение молодежи в реализацию приоритетных направлений. С докладом о ходе реализации нацпроектов перед молодыми парламентариями на их первой сессии выступил директор департамента инвестиционного развития и национальных проектов обладминистрации Андрей Пуцик. Юных депутатов, в свою очередь, интересовало, каким образом они могут принять участие в реализации приоритетных государственных задач. Г-н Пуцик подчеркнул, что роль молодежи — «держать руку на пульсе»: «Следует понимать, что нужно проводить активную политику о повышении мнения о ходе реализации нацпроектов».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года