Читинские профсоюзы митингуют за объединение с Агинским округом

06 Мар 2007, 20:02

6 марта на центральной площади Читы состоялся митинг в поддержку референдума по объединению Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа, в котором приняли участие около 1 500 человек. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, побывавший на митинге, на выступления участники мероприятия затратили не больше получаса, после чего вниманию собравшихся представили короткий концерт.

Митинг, организованный федерацией профсоюзов Читинской области, по оценкам организаторов, должен был собрать около 5 тыс. человек, однако такого количества людей на центральной площади собрать не удалось. В митинге приняли участие большинство региональных отделений политических партий, учащиеся вузов и ссузов Читы, члены общественных организаций.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года