В Иркутской области началось голосование по выборам в органы местного самоуправления

11 Мар 2007, 06:08

В 18 городах и районах Иркутской области сегодня в 8 часов по местному времени /03:00 мск/ начались выборы в органы местного самоуправления. Своих мэров избирают жители Бодайбо, Жигаловского, Иркутского, Ольхонского, Тулунского, Усольского районов, полностью или частично обновляются думы Иркутска, Братска и других муниципалитетов.

Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в областной избирательной комиссии, в среднем на каждое место мэра претендуют четыре человека, депутатов дум - трое.

Кроме того, в Шелеховском районе пройдет референдум по вопросу объединения всех его поселений в единое муниципальное образование со статусом городского округа.

Голосование завершится в 20 часов по местному времени. За безопасностью и порядком вблизи избирательных участков будут следить более 500 сотрудников милиции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года