Виктор Кресс доволен предварительными итогами выборов в облдуму

12 Мар 2007, 11:32

Утверждённый в должности губернатора Томской области Виктор Кресс доволен предварительными итогами выборов в Государственную Думу Томской области, сообщает пресс-служба Белого Дома.

«Я неоднократно повторял, что партия — это, прежде всего, люди. И успех „Единой России“ в Томской области я расцениваю однозначно — избиратели верят тем людям, которые вошли в список партии, тем, кто баллотировался по одномандатным округам с партийным билетом „Единой России“. В том числе верят и мне, — отметил глава области. — Я глубоко благодарен жителям региона за это и заверяю всех: я всегда работал и буду работать на благо Томской области, на благо каждого человека, живущего в регионе».

Господин Кресс также добавил, что доволен явкой избирателей. «С одной стороны, мне, конечно же, хотелось бы, чтобы процент явки приближался к 100. Но с другой стороны — я не склонен расценивать тот факт, что около 50 % избирателей не пришли на выборы, как демонстрацию недоверия к власти. Это можно рассматривать и по-другому — 50 % избирателей довольны нынешним положением дел и не хотят ничего менять», — пришёл к выводу губернатор.

ИА Tomsknews.com





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года