Лидер томских единороссов: Избиратели видят, что "Единая Россия" выполняет свои обещания

13 Мар 2007, 08:56

Итоговая явка на выборах в Государственную Думу Томской области, которые прошли 11 марта, составила 44%. Серьезных нарушений не зарегистрировано. Больше всего голосов - 155 426 голосов или 48,16% от общего числа тех, кто пришел на избирательные участки, - получила "Единая Россия". Как 12 марта прокомментировал корреспонденту ИА REGNUM итоги выборов секретарь политсовета Томского регионального отделения "ЕР" Александр Куприянец, этот результат единороссов выше намеченной планки.

По его словам, доверие избирателей заслужила деятельность областной думы третьего созыва, значительное число мандатов в которой принадлежало фракции "Единая Россия". "Фракция инициировала многие законы, работающие на благо граждан, - сказал он. - Принятые законы касаются обеспечения библиотек новыми книгами, капитального ремонта домов в случае, если жильцы имеют низкие доходы. Активно мы помогали школам и больницам. Значительный вклад внесли местные партийные отделения и общественные приемные, которые работали с гражданами индивидуально".

"Люди оценили наши реальные дела, - считает Куприянец. - "Единая Россия" всегда выполняет свои обещания в отличие от других партий, которые почти ничего не делают. Избиратели это видят".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года