В Новосибирской области ограблен неохраняемый зал игровых автоматов

14 Мар 2007, 12:29

Днем 13 марта в Татарске Новосибирской области в зал игровых автоматов ворвался вооруженный ножом мужчина и, пригрозив администратору, вынес из игорного заведения выручку в сумме тысяча четыреста рублей.

Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и общественных связей ГУВД Новосибирской области, заявление о случившемся поступило в милицию через 15 минут. Хозяева зала игровых автоматов не организовали охрану помещения в дневное время, отмечают в ГУВД.

Идет розыск злоумышленника.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года