Новосибирский Академгородок будут развивать по программе

21 Мар 2007, 23:31

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке программы социально–экономического развития Академгородка до 2010 года. По данным пресс–центра мэрии, в нее вошли первые заместители градоначальника Виктор Воронов и Владимир Шумилов, вице–мэр Анатолий Корнилов, глава Советского района Алексей Гордиенко, руководители департаментов мэрии, представители СО РАН. На недавнем совещании мэра с руководством СО РАН было принято решение о передаче объектов социальной, жилищно–коммунальной, дорожно–благоустроительной сфер на баланс муниципалитета. Эта работа, как сообщил пресс–центр, будет взята за основу программы. До 15 апреля руководители профильных подразделений мэрии должны подготовить свои предложения для рассмотрения на заседании рабочей группы. Предполагается, что проект программы будет представлен Владимиру Городецкому в мае.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года