Выписан первый из трех пострадавших при взрыве на шахте "Ульяновская" горняков

22 Мар 2007, 08:37

В Кузбассе из больницы выписан первый из трех горняков, пострадавших при взрыве метана на шахте "Ульяновская" 19 марта, сообщил РИА Новости представитель департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

"Сегодня из больницы выписан один из трех пострадавших. Кроме того, завтра планируется перевезти из реанимации в отделение второго пострадавшего, который находится в состоянии средней степени тяжести", - сказал он.

По его словам, третий пострадавший также находится в состоянии средней степени тяжести, но еще останется в реанимации.

Трагедия на шахте "Ульяновская" унесла жизни 108 человек. По-прежнему не найдены еще два шахтера - их поиски затрудняются тем, что выработка, где они предположительно находятся, заполнена водой. Всего во время взрыва в шахте находились 203 человека. 93 шахтера были выведены на поверхность, трое из них были госпитализированы в новокузнецкую больницу №29.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года