Красноярская милиция 4 дня ищет пропавшую 5-летнюю девочку, возбуждено уголовное дело

23 Мар 2007, 08:02

В Красноярске милиция четыре дня ищет пропавшую 5-летнюю девочку. К ее поиску присоединились также несколько сотен курсантов и добровольцев. По городу расклеены ориентировки.

Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в краевом ГУВД, пятилетняя Полина Малькова пропала 19 марта, когда мать отпустила ее поиграть во дворе дома. По факту пропажи девочки краевая прокуратура возбудила уголовное дело по статье "похищение человека" УК РФ. Правоохранительные органы рассматривают несколько версий случившегося, однако пока в интересах следствия они не разглашаются.

Глава администрации Кировского района Красноярска Виктор Лабунец объявил награду в размере 50 тысяч рублей любому, кто сообщит милиции достоверные сведения о месте нахождения девочки. Однако пока поиски Полины Мальковой не принесли никаких результатов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года