Мэр Красноярска обещает полмиллиона рублей за информацию о пропавшей девочке

27 Мар 2007, 10:04

Мэр Красноярска Петр Пимашков объявил вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за любую информацию, которая поможет в розыске 5-летней Полины Мальковой, пропавшей 19 марта 2007 года. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

В пресс-службе также сообщают, что поиски Полины Мальковой продолжаются. Только в Красноярске милиционеры обследовали более 700 домов, в которых проверили подвальные и чердачные помещения, территории около 50 учебных заведений города. Сотрудниками ОВД края проводятся проверки лиц, состоящих на различных учетах, как в органах внутренних дел, так и в учреждениях здравоохранения.

Оказывают активную помощь органам внутренних дел и красноярцы, отмечают в краевом ГУВД. В милицию поступило около 180 звонков с той или иной информацией, касающейся пропавшей девочки. Все поступающие сведения сразу проверяются сотрудниками милиции.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года