Труп пропавшей в Красноярске девочки нашли дети

30 Мар 2007, 10:52

Труп пропавшей Полины Мальковой обнаружили дети, сообщил ИА REGNUM-KNews 30 марта источник в правоохранительных органах. "Девочку нашли дети, которые гуляли в гаражном массиве улицы Шевченко", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в том районе накануне работали поисковые группы, никого там не нашли. Возможно, труп ребенка был подброшен.

Напомним, c заявлением о пропаже дочери в дежурную часть обратилась мать ребенка. Она сообщила, что девочка пропала 19 марта. Последний раз Полину видели в этот же день во дворе своего дома по адресу Павлова, 47а - она играла в песочнице с другим ребенком. 29 марта тело ребенка было обнаружено в гаражном массиве Ленинского района города на ул. Шевченко в районе Сопки. 29 марта в Ленинском районе города было найдено тело девочки, в которой родители Полины опознали свою дочь.

30 марта по факту гибели девочки прокуратура края возбудила уголовное дело по статье убийство. Дело возбуждено по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года