На выборах в красноярское Заксобрание ЛДПР рассчитывает войти в тройку лидеров

02 Апр 2007, 13:06

По итогам выборов депутатов Законодательного собрания объединенного Красноярского края региональное отделение ЛДПР рассчитывает войти в тройку лидеров. Об этом в понедельник на пресс-конференции в Красноярске сообщил журналистам вице-спикер Госдумы РФ, председатель ЛПДР Владимир Жириновский.

"Мы надеемся занять второе, как минимум третье место, - отметил он. - За годы своего существования ЛДПР всегда была в первой тройке на выборах любого уровня. Мы уверены, так будет и на этих выборах".

Владимир Жириновский и группа депутатов Госдумы РФ прибыли в Красноярский край с рабочим визитом накануне выборов депутатов Заксобрания края первого созыва, которые состоятся 15 апреля.

Во время визита Жириновский встретился с губернатором края Александром Хлопониным, студентами и преподавателями КГМА, ему предстоит аналогичная встреча в Красноярском государственном торгово-экономическом институте, и с горожанами в ДК им. 1 Мая. Кроме того, политик примет участие в съемках ряда телепрограмм на красноярских телеканалах.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года