Женщина убила мужа отверткой и закопала его тело в огороде

02 Апр 2007, 13:07

В городе Прокопьевске Кемеровской области 33-летняя женщина в ходе семейной ссоры убила своего сожителя. Как 2 апреля сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший референт управления информации и общественных связей ГУВД Кузбасса Наталья Денисова, прокопчанка убила мужа отверткой, закопала его тело в огороде, а после понесла в милицию заявление о том, что муж пропал без вести еще три дня назад.

Милиционеры принялись за поиски, проводили подворные обходы, беседовали с коллегами пропавшего мужчины, чтобы выяснить его местонахождение. Все эти поиски напугали женщину, и 31 марта она вновь обратилась в милицию, но уже явилась с повинной и призналась, что сожителя убила еще 20 марта, а после показала истинное "местонахождение" пропавшего супруга и выдала оперативникам отвертку, которой совершила преступление.

В данный момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ - "убийство". Да суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года