Впервые в Новосибирске соберутся преподаватели рекламы и пиара со всей России

09 Апр 2007, 09:13

26-28 апреля в Институте рекламы и связи с общественностью Новосибирского педагогического университета состоится XI Всероссийская конференция заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин (маркетинга, журналистики и др.).

 

В качестве организатора этого форума выступила Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), одной из главной задач которой является содействие вузам в подготовке квалифицированных специалистов. С этой целью с 1997 г. под эгидой АКАР проводятся всероссийские конференции руководителей соответствующих кафедр.

 

Традиционно эти совещания проводились в лучших вузах Москвы. В этом году руководством АКАР при поддержке учебных заведений впервые было принято решение провести конференцию вне Москвы, в Институте рекламы и связи с общественностью (ИРСО). Как сообщил ТАЙГЕ.info директор ИРСО, профессор Г. Теребило, в совещании примут участие около сотни вузовских педагогов из различных регионов страны. На конференции выступят вице-президент АКАР, один из авторитетных российских рекламистов В. Евстафьев, руководитель кафедры МГИМО по связям с общественностью И. Рожков, декан факультета международной журналистики МГИМО Я. Скворцов и другие известные специалисты.

 

На конференции будет также презентован сборник публикаций по проблемам рекламы и пиара в качестве авторов, которых выступили ученые из Украины и различных российских регионов. Определенное место среди них занимают работы новосибирцев, в том числе исследование доцента ИРСО Д. Пучкина, в котором впервые проанализирована эволюция политического консалтинга в Новосибирске (с 1993 г. по настоящее время) и его нынешнее состояние.

 

Контактный телефон оргкомитета для журналистов: 8-913-922-97-46.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года