В Новосибирске разыскивают неизвестного, ранившего четверых похожих из охотничьего ружья

24 Апр 2007, 05:35

В Кировском районе Новосибирска неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья по прохожим возле кинотеатра "Рассвет", ранив дробью четверых мужчин.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в Кировском РОВД в понедельник, пострадавшие госпитализированы с огнестрельными ранениями различной степени тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за покушение на убийство, отметили в РОВД.







Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года