Дело по факту гибели учительницы в Абакане приостановлено

25 Апр 2007, 07:20

Расследование уголовного дела по факту гибели учительницы биологии городской школы №1 Абакана приостановлено. Об этом ИА REGNUM-KNewsсообщил главный прокурор города Владимир Дюжев.

По его словам, причиной приостановления расследования стало отсутствие доказательств. "Доказательств того, что женщину убили ученики нет, но нет и доказательств обратного", - отметил он.

Напомним, 18 декабря прокуратура Абакана возбудила уголовное дело по факту гибели учительницы Тамары Бояровой по ст. 109, ч.1 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Местные жители полагают, что виновниками смерти учительницы городской школы №1, скорее всего, стали ее собственные ученики: 28 ноября во время перемены школьники сбили с ног пожилого педагога. В результате падения с лестницы в здании школы женщина получила перелом ключицы и тяжелейшую травму черепа, несколько дней лежала в коме, перенесла три операции и скончалась 10 декабря.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года