Власти Красноярского края готовят корректировку бюджета 2007 года более чем в 1 млрд рублей

10 Май 2007, 11:09

Исполнительная власть Красноярского края готовит корректировку бюджета 2007 года более чем на 1 млрд рублей. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом 10 мая на встрече с журналистами сообщил заместитель губернатора Александр Новак.

По его словам, корректировка находится на стадии подготовки. "Ее размер пока не определен, но я думаю, что ее сумма составит более одного миллиарда рублей. Мы проведем корректировку в ближайшее время, - сказал он. - В частности, будут выделены дополнительные средства капитального характера на лицензирование бюджетных учреждений, на приобретение нового медицинского оборудования, ремонт помещений в школах и учреждениях здравоохранения".

Новак отметил, что в рамках корректировки планируется изменить параметры губернаторских социальных проектов. "Пока на "Деревню", "Дом", "Демографию" и "Дети" в 2007 году выделено 3 млрд рублей, но эта сумма может быть изменена". Напомним, что всего на "Четыре Д" в течение трех лет планируется потратить 10 млрд рублей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года