На Алтае срочник бросился под поезд

13 Июн 2007, 10:07

В Алтайском крае военнослужащий одной из воинских частей бросился под поезд. Об этом сообщил следователь барнаульской транспортной прокуратуры Вячеслав Золотарев.


«У органов предварительного следствия есть основания полагать, что причиной этого происшествия стали неуставные отношения в части, где рядовой служил с начала мая этого года», – сказал он.


Трагедия произошла 11 июня на 784-м км перегона Цаплино–Боровиха. От полученных травм 19-летний рядовой Роман Недорезов скончался на месте. Материалы по данному факту переданы для разбирательства в военную прокуратуру Сибирского федерального округа.

 





Новости из рубрики:



© Тайга.инфо, 2004-2023
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Коммерческая служба:
+7 (383) 3-192-552

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования