Началось голосование в конкурсе "Мисс финансового мира"

18 Июн 2007, 12:39

19 июня 2007 года начинается второй этап конкурса «Мисс финансового мира». В этом году в нем принимает участие более 170 девушек из самых разных городов России. Активней всего в конкурс традиционно включились Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Новосибирск. Вам остается лишь решить, которая из самых красивых финансисток России достойна титула «Мисс финансового мира».

Посредством Интернет- и SMS- голосования Вы сможете отдать свои голоса за самых достойных по Вашему мнению конкурсанток. В последствие по итогам Интернет- и SMS-голосования будет составлен рейтинг участниц и определены 36 участниц полуфинала. Из числа полуфиналисток жюри конкурса определит 12 финалисток финала.

По итогам каждого месяца будет выбираться Мисс месяца (девушка, набравшая больше всего голосов за прошедший месяц). Ее фотография будет размещена на первой странице сайта. Кроме того, частью второго этапа конкурса станет голосование за вакантное место в составе жюри «Особое мнение». Самого достойного кандидата на роль члена жюри сможете так же определить Вы. Все подробности - на нашем сайте.

Финал «Мисс финансового мира» состоится осенью 2007 года в Москве.

Помните, что результаты голосования и успех той или иной участницы конкурса полностью зависят от Вашей активности, поддержите своих коллег, подруг и просто понравившихся конкурсанток!

Проголосовать можно на сайте конкурса www.finmir.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года