Герман Греф проводит отпуск в Горном Алтае

19 Июн 2007, 12:10

Министр экономического развития и торговли Герман Греф в эти дни находится в Республике Алтай, где проводит часть своего отпуска. Как сообщил 19 июня корреспонденту ИА REGNUM информированный источник, на отдыхе Грефа сопровождает руководитель АФК "Система" Евгений Евтушенков.

Как стало известно ИА REGNUM, министр совершает путешествие по Горному Алтаю как частное лицо. Он принял участие в рыбалке, в сплаве по реке Катунь и посетил местные достопримечательности.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что АФК "Система" намерена осуществить ряд крупных инвестиций в проекты, которые будут реализованы в Республике Алтай. Часть из них касается развития рынка сотовой связи, часть - развития туристической инфраструктуры в рамках создания на Алтае особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года