В Первомайском районе Новосибирска горел барак

26 Июл 2007, 11:01

26 июля в Первомайском районе Новосибирске на ул. Героев Революции, 15 пожар произошел в 2-этажном 8-квартирном жилом доме. Во втором подъезде обгорели: лестничная клетка, деревянное перекрытие и дверной блок в 3-комнатную квартиру, которая также была повреждена. Пожарные по выдвижной лестнице из окон второго этажа спасли три человека, еще 16 человек были эвакуированы. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. По заключению испытательной пожарной лаборатории, очаг находился на первом этаже под лестничным маршем, в этом месте стоял сервант. Техническая причина пожара отсутствует.

Всего, как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, за минувшие сутки гарнизоном пожарной охраны в Новосибирской области потушено 7 пожаров, 4 из них - в г. Новосибирске. 5 пожаров произошло в жилье. Погибших и травмированных нет. Поступало 2 ложных вызова.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года