В пожаре из-за курения погибли мать и сын

09 Авг 2007, 04:17

8 августа в поселке Ферма Мошковского района Новосибирской области на ул. Железнодорожная, 2 в 06:50 в частном жилом доме произошел пожар, в результате которого погибли два человека: хозяйка дома (1921 г.р., пенсионерка) и её сын (1957 г.р., безработный).

 

Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, на момент прибытия первого подразделения произошло обрушение крыши и перекрытия, дом догорал. В результате пожара дом и сарай уничтожены огнем по всей площади.

 

Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении сына хозяйки дома. Погибшие в списках неблагополучных не значились. Условия, способствующие развитию пожара: позднее обнаружение и сообщение о пожаре, удаленность места пожара от пожарной части. Условия, способствующие гибели: состояние сна, состояние алкогольного опьянения. Материальный ущерб устанавливается.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года