Один ребенок погиб и один получил серьезные травмы в результате ДТП вчера в Барнауле

09 Авг 2007, 06:05

Вчера в Барнауле в 13.50 произошел наезд на пешехода 11-ти лет. На Новом мосту через Обь несколько мальчиков перебегали дорогу. Один из них не успел, и был сбит автомобилем «Hyundai». Пострадавший впал в кому, был госпитализирован, но от полученных травм скончался. Во время этого ДТП в заднюю часть автомобиля «Hyundai» въехал КамАЗ. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В 23.25 на пересечении улицы Фурманова с Павловским трактом столкнулись автомобили «Toyota» и «Mitsubishi». Оба водителя и пассажиры в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. В «Mitsubishi» ехала четырехлетняя девочка. У нее – черепно-мозговая травма, пострадавшая госпитализирована.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, всего за минувшие сутки произошло 76 ДТП, в которых пострадало восемь человек, погиб – один. Задержано 30 водителей в нетрезвом состоянии, выявлено 992 нарушения правил дорожного движения.

news.altapress.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года