Пожар в новосибирском торговом центре локализован, никто не пострадал

10 Авг 2007, 10:28


Меньше часа потребовалось пожарным в Новосибирске, чтобы локализовать пожар в крупном торговом центре «Гигант», сообщил сотрудник отдела информации Главного управления МЧС по Новосибирской области. По его словам, при пожаре, которому была присвоена повышенная категория сложности, никто не пострадал.

Сообщение о пожаре в торговом центре поступило в 11.11 мск. Очаг находился в одном из отделов на первом этаже. Людей в здании к прибытию пожарных не было. О локализации возгорания было объявлено в 12.07 мск.

«Ситуация взята под контроль, распространение огня остановлено», – сказал сотрудник отдела информации, добавив, что в настоящее время пожарные продолжают тушить тлеющие вещи и проводят осмотр помещения. Причина пожара пока неизвестна.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года