На Алтае создается новая служба – «скорая коммунальная помощь»

15 Авг 2007, 02:01

В Барнауле создана Алтайская краевая общественная организация потребителей коммунальных ресурсов и услуг «Краевая ассоциация жилищного самоуправления». Инициатива ее создания принадлежит Общественной палате Алтайского края и краевому Управлению по жилищно-коммунальному хозяйству.

«Целью нашей организации является реальная помощь жителям Алтайского края в реализации их законных прав и интересов, а также создание условий для того, чтобы люди в своих квартирах и домах жили достойно. Мы планируем стать «скорой коммунальной помощью» - информационным, экспертным центром в области жилищно-коммунальных отношений, куда любой житель, любая обслуживающая организация смогут обратиться за советом в защите своих прав и интересов и получить его», - говорит президент ассоциации Константин Рогозин.

Сейчас в ассоциацию входят депутаты КСНД, городской Думы, юристы, имеющие опыт защиты прав в области ЖКХ, руководители ТСЖ и управляющих организаций.

Краевая ассоциация жилищного самоуправления,




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года