Трехлетний ребенок выжил, упав с седьмого этажа
21 Авг 2007, 05:19
В Красноярске трехлетний ребенок выпал из окна с седьмого этажа и чудом остался жив, сообщил во вторник представитель пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю. «Трагедия произошла накануне утром в одном из домов на проспекте Металлургов. Из окна седьмого этажа выпал трехлетний ребенок», – сказал источник. «По словам родителей, ребенок выпал из окна на кухне. Родители, проснувшись, не обнаружили малыша. Выглянув в окно, его отец увидел, что ребенок лежит на крыше пристроенного к первому этажу магазина», – сказал представитель ГУВД.
По его информации, ребенок остался жив, но получил многочисленные травмы. Сейчас он находится в реанимации. Прокуратура Советского района Красноярска проводит проверку.
По его информации, ребенок остался жив, но получил многочисленные травмы. Сейчас он находится в реанимации. Прокуратура Советского района Красноярска проводит проверку.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 05:05
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 337
05 Фев, 05:00
Пятимесячный младенец погиб при пожаре в Бурятии
05 Фев, 04:53
Житель Забайкалья вымогал интимные видео у детей
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ