В Новосибирске произошло сразу несколько ДТП

21 Авг 2007, 11:27

20 августа в Черепановском районе Новосибирской области на 18 км. трассы на Маслянино произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2143 не справился с управлением, автомобиль слетел с трассы. В результате ДТП один мужчина погиб, 5 человек получили различные травмы, госпитализированы в Черепановскую ЦРБ. Пожарные ПЧ-74, выполняя спасательные работы, разжимали конструкции автомобиля, доставали погибшего. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в Отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

 

А как рассказали в пресс-службе УВД Новосибирской области, в 17.00 под Бердском, на мосту, житель Черепаново, следовавший на «Форде» в Новосибирск, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ 121 маршрута. В результате аварии погиб водитель иномарки, получил травмы пассажир автобуса.

 

Примерно в это же время на автодороге Искитим –Мосты водитель еще одного автобуса ПАЗ при подъеме не справился с управлением, съехал в кювет, где автобус и перевернулся. В результате аварии пострадали девять пассажиров – у них ушибы, переломы. Среди пострадавших - четырехлетний ребенок (сотрясение головного мозга, ушибы лица).

 

Всего в течение суток в 12-ти ДТП в Новосибирской области погибли четыре человека, получили травмы 24.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года