Баня загорелась, когда вспыхнули разложенные для просушки веники

23 Авг 2007, 04:44

23 августа в городе Бердске Новосибирской области на ул. Фурманова во дворе частного жилого дома сгорела крыша бани. На чердаке возле дымохода хозяин положил для просушки березовые веники. Они воспламенились, когда хозяин затопил печь в бане. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в Отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

 

Всего за минувшие сутки гарнизоном пожарной охраны в Новосибирской области потушено 3 пожара, 1 из них в городе Новосибирске. 3 пожара произошло на объектах жилого сектора, погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 7 ложных вызовов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года