В Бердске украли 34 отопительные батареи итальянского производства

23 Авг 2007, 07:32

В городе Бердске Новосибирской области неустановленные пока злоумышленники повторили «подвиг» героев фильма «Джентльмены удачи». Под покровом темноты жулики забрались в один из строящихся коттеджей на территории местного санатория и похитили 34 отопительные батареи. Но, если персонажей киноленты в тумбочке ждала скромная заначка, то стоимость похищенного минувшей ночью превышает 130 тысяч рублей. Как ни как, батареи были итальянского производства. Об этом ТАЙГЕ.info рассказали в пресс-службе УВД Новосибирской области.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года